Menu
Корзина покупок

AlfaParf Semi Di Lino Style&Care Glossy Pomade воск c сильной фиксацией для блеска волос 90мл

Восковая помада для экстра-блестящего финиша и глянцевого эффекта волос. Эластичная и длительная фиксация, при которой волосы легко поддаются укладке. Идеально подходит для сложных укладок и высоких причёсок.

В составе Semi Di Lino STYLE & CARE:

  • комплекс Urban Defense Pro с макромолекулами сахара для защиты волос от вредного воздействия различных факторов внешней окружающей среды;
  • комплекс Shine Fix с экстрактом семян льна обеспечивает блеск и сияние волос в течении 24 часов;
  • комплекс Color Fix с UV-фильтрами и антиоксидантами обеспечивает стойкость цвета;
  • комплекс Climate – Proof поддерживает оптимальный уровень увлажнённости волос и защищает их структуру от погодных изменений: таких как влажность и высокая температура.
  • комплекс Style Guard, богатый полисахаридами, гиалуроновой кислотой и фруктозой, защищает волосы от чрезмерной влажности воздуха, предотвращая пушистость волос и облегчая укладку, уменьшает повреждения, которые могут быть вызваны горячим потоком воздуха от инструментов для укладки волос /фена, выпрямителя, щипцов для завивки волос/.

ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно распределить немного воска на волосах. Для максимального блеска нанести воск на влажные волосы расчёской.